Сегодня несколько упражнений покажет тренер по фитнесу Анна Захарчук🔥

Присоединяетесь‼️

@crimea24_sport
Любое утро станет лучше, если сделать зарядку ‼️

Повторяйте упражнения за вице-чемпионом Крыма по бодибилдингу 👍🏻 Будете здоровыми и красивыми 😉

Заряжаемся энергией перед новой спортивной неделей👍

Комплекс интересных и полезных упражнений покажет тренер по фитнесу Даниил Павлюченков💪

Крымский спортсмен - чемпион России по вольной борьбе‼️

Соревнования прошли в Москве. Симферопольцу АнзоруЗакуеву не нашлось равных в весовой категории до 74 кг 🙏🏻

В финальном поединке наш земляк одолел дагестанца Магому Дибиргаджиева (7:3) 🥇

Главные национальные соревнования борцов-вольников собрали практически всех ведущих спортсменов России 👍

📸Федерация спортивной борьбы Республики Крым

Крымчанин стал победителем всероссийских соревнований по дзюдо 🥋🥇

В Санкт-Петербурге, где прошёл 25-й традиционный турнир «Юношеские старты «Кубок Победы» среди спортсменов до 1️⃣5️⃣ лет, медаль для полуострова завоевал Титан Рыбальченко 🔥

Он стал лучшим в весовой категории до 81 кг 💪🏻

Всего показать свои навыки приехали 267 спортсменов из разных регионов необъятной 👍

📸Федерация дзюдо и самбо республики Крым

А спонсор нашего бодрого понедельника - зарядка🔥

Сегодня прокачаем мышцы рук вместе с мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу Евгением Белянским💪🏻

Спортсмены из Крыма и Севастополя завоевали пять медалей юниорского первенства России по боксу🥊

На ринг во Владикавказе (Северная Осетия) вышли 627 бойцов из 82 регионов страны👍

Победителями своих весовых категории стали Анатолий Ребедюк (до 51 кило) и Руслан Шихмамбетов (до 80 кг)🥇

«Серебро» в активе симферопольца Даниила Кравченко в весе до 63,5 килограммов🥈

Третье место в категории до 54 кило занял ещё один представитель столицы Сабри Меметов🥉

А Софии Кулаевой из Севастополя не нашлось равных среди юниорок 17-18 лет (до 57 кг). В финале она одержала уверенную победу над Анастасией Таратыновой из Краснодарского края со счётом 5:0🔥

📸 ВКонтакте, Федерация бокса Республики Крым

По-разному сложился тур Второй лиги чемпионата России по футболу для команд полуострова🤔

«Севастополь» одержал выездную победу, а «Рубин Ялта» неожиданно оступился в домашней встрече против «Динамо-Ставрополь»🫣

Подробности поединков смотрите прямо сейчас👆

В очередном туре премьер-лиги Крымского футбольного союза не было места гостеприимству🔥

Четыре матча выиграли хозяева. И если в большинстве встреч всё прошло по предсказуемому сценарию в плане результата, то в одном из поединков случилась сенсация🔝

Больше на тему — в нашем видеоматериале😉

На полуострове завершилась уже седьмая игровая неделя объединённого чемпионата «Содружество»

Её главным событием стало возвращение к статусу лидера севастопольского «Черноморца»🏆Они провели сразу два матча – с донецким «Шахтёром» и «Академией футбола Крыма». Также внимания заслуживает поединок «Олимпии-Новатор» с клубом «Фрегат»‼️

Уникальность крымского подхода к развитию футбола доказывают и на студенческом уровне👍

Именно он является ещё одним фактором интеграции наших талантов, выступая и побеждая в рамках чемпионата НСФЛ. Свою оценку нынешних позиций и перспектив двух составов КФУ нам дал главный тренер сразу обеих сборных Сергей Величко☝️

Он был с нами на телефонной связи📲

Праздник Великой Победы в Крыму отметили в том числе и по-спортивному😍

На поле сошлись между собой болельщики клубов Крымского футбольного союза – симферопольской «Таврии» и «Спарты-КТ» из Молодёжного💪

О том, чем закончился поединок и как спорт номер один помогает помнить о героических подвигах смотрите в нашем видеоматериале🙌

Надеемся, что вы уже
проснулись и готовы взбодрить трудовой вторник с нами 😉

В этом поможет зарядка под руководством КМС по лёгкой атлетике Маргариты Подунай💪

Горячим получается конец весны для крымских кикбоксёров🥊

Сначала они показали свои навыки в крупных республиканских соревнованиях, затем завоевали медали общенационального турнира в Ульяновске и теперь готовы повторить триумф уже в рамках первенства России в Каспийске🔥

Подробности смотрите прямо сейчас 👆🏻

This media is not supported in your browser
В Крыму провели традиционные республиканские соревнования по тхэквондо МФТ🥋

Более 200 участников из разных городов и районов полуострова вышли на татами, чтобы побороться за звание сильнейшего💪

Подробнее о том, чем завершился турнир смотрите в нашем видеоматериале😉

Симферополь станет центром притяжения лучших кикбоксёров 🥊

2️⃣5️⃣ мая там пройдут республиканские соревнования по кикбоксингу «Герои Отечества» 🔥 Соревноваться за звание лучшего спортсмены будут в нескольких дисциплинах: